Fibra ottica Startech.Com Cavo Fibra Ottica patch Multimodale LC a LC Duplex 50/125 OM4 - 10m 450FBLCLC10 - 10m LC/LC

di Startech.Com

Prezzo 49,70
Pagamenti e consegne
Consegna espressa
A partire da € 4,99
Tempi di consegna
Consegna stimata il 17 agosto se ordini entro le 23:30
Servizi aggiuntivi
Garanzia Italiana
24 mesi
Maggiori informazioni
Le seguenti caratteristiche provengono da fonti esterne a MondoTop, ed in quanto tali sono da considerarsi puramente informative poichè non verificate dal nostro personale interno. MondoTop declina quindi ogni responsabilità per la non correttezza o veridicità di quanto indicato.

Specifiche del Prodotto
Full Duplex
Tipo di fibra otticaOM4
Tipo di CavoLSZH
Lunghezza Cavo10 m
Conformità RoHS
CertificazioneCE
Connettività
Connettore 1LC
Connettore 2LC
Caratteristiche Fisiche
Quantità1
Intervallo Temperatura di Funzionamento-20 - 60 °C
Intervallo di Temperatura-20 - 60 °C
Materiale RivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
ColoreAqua
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Peso125 g
Larghezza Imballo220 mm
Profondità Imballo200 mm
Altezza Imballo22 mm
Peso Incluso Imballo131 g
Senza alogeni
Modalità di reso
Indicazioni E' necessario restituire il prodotto completo di tutti gli accessori e dell'imballo originale, ove presente.

Prezzo 49,70
Pagamenti e consegne
Consegna espressa
A partire da € 4,99
Tempi di consegna
Consegna stimata il 17 agosto se ordini entro le 23:30
Servizi aggiuntivi
Garanzia Italiana
24 mesi