Modulo SFP Tp-link Modulo SFP Mini-GBIC 1000BASE-LX monomodale LC TL-SM311LS - SFP/LC 1000BASE-LX

di Tp-link

Prezzo 20,30
Pagamenti e consegne
Consegna espressa
A partire da € 4,99
Tempi di consegna
Consegna stimata il 17 agosto se ordini entro le 23:30
Servizi aggiuntivi
Garanzia Italiana
24 mesi
Maggiori informazioni
Le seguenti caratteristiche provengono da fonti esterne a MondoTop, ed in quanto tali sono da considerarsi puramente informative poichè non verificate dal nostro personale interno. MondoTop declina quindi ogni responsabilità per la non correttezza o veridicità di quanto indicato.

Dettagli Tecnici
Tipo di DispositivoI moduli per fibra ottica della serie TL-SM311 sono stati progettati per estendere la distanza di trasferimento dati in connessione agli smart switch gestiti/web
Tipo di AdattatoreModulo MiniGBIC multi-mode
CompatibilitàCompatibile con tutti gli Switch TP-Link JetStream
Full Duplex
Conforme agli StandardIEEE 802.3z
CertificazioneFCC, CE
Trasmissione Dati
Velocità Massima1280 Mbit/s
Distanza Massima di Trasferimento10000 m
Lunghezza d'Onda1310 nm
Connettività
Plug & Play
Tecnologia di ConnessioneCablato
Tipo InterfacciaLC
Protocollo Data linkCSMA/CD, TCP/IP
Tipo fibra9/125 µm
Gestione Energetica
Alimentazione3.3V
Caratteristiche Fisiche
Intervallo di Temperatura-40 - 80 °C
Intervallo Temperatura di Funzionamento0 - 70 °C
Umidità5 - 90%
Range di Umidità di Funzionamento10 - 90%
Modalità di reso
Indicazioni E' necessario restituire il prodotto completo di tutti gli accessori e dell'imballo originale, ove presente.

Prezzo 20,30
Pagamenti e consegne
Consegna espressa
A partire da € 4,99
Tempi di consegna
Consegna stimata il 17 agosto se ordini entro le 23:30
Servizi aggiuntivi
Garanzia Italiana
24 mesi